Постановление №54 от 27.04.2015 г. Об утверждении Правил о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Русскинская

• Об утверждении Правил о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Русскинская
  • Статус:
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    27.04.2015
  • Дата размещения:
    27.04.2015

Текстовое представление

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 27 » апреля 2015 года                                                                                                                   № 54

д. Русскинская

Об утверждении Правил о порядке присвоения,

изменения и аннулирования адресов

на территории сельского поселения Русскинская

В соответствии с Градостроительным кодексом, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», уставом сельского поселения Русскинская:

1.  Утвердить Правила о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Русскинская согласно приложению.

2.  Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах

массовой информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за  собой

Глава сельского

поселения Русскинская                                                                         А.В. Сытов