С Днём России и Днём сельского поселения Русскинская.

12 июня 2015 года в Русскинской прошло ряд гражданско-патриотических мероприятий.

В этот день Русскинская отметила Дни рождения России и Русскинской. С самого утра на берегу реки озера состоялись национальные районные соревнования на обласах на Кубок Главы сельского поселения Русскинская. Так же под сопровождением классической музыки в исполнении музыкантов Сургутской филармонии состоялось открытие персональной выставки художественных полотен Сургутского художника Виктора Романова «Вода. Жизнь. Народ». Концертная программа состоялась в актовом зале центра досуга и творчества:
– Презентация Почётной доски
– Чествование Юбиляров 2015 года
– Поздравление «Новобрачных»
– Концертная программа Центра досуга и творчества
– Концерт группы «Застава» (г. Сургут)
– Праздничная торговля
– Развлекательная программа для взрослых
– Выставка — продажа изделий (Декаративно-прикладное творчество) «Золотых рук мастера» – Центр досуга и творчества, Музей Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова, Центр национальной культуры, частные лица

Вечером всех жителей и гостей Русскинской ожидает дискотека на площади центра досуга и творчества, которая пройдёт с 19.00 – 23.00 час.