Старшеклассникам Русскинской показали «Путь к мечте»

Так называется деловая игра, которую в рамках реализации проекта «Бизнес-клуб «Твой успех» проводят Сургутский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры и организация «Новое поколение».

Для просмотра видео пройдите по ссылке: https://www.tvsever.ru/44798-starsheklassnikam-russkinskoj-pokazali-put-k-mechte

С 18 ноября 2015 года в Русскинской начал работать общепоселковый проект”Вездеход по-Русскински”. Он даёт право на получение пластиковой карты социально активным молодым людям, которые постоянно проживают на территории муниципалитета.

Дисконтная карта создана для стимулирования молодёжи, чтоб они более активно проявляли себя в спортивной, творческой и интеллектуальной деятельности и даёт право своему обладателю, молодым людям в возрасте от пяти до 30 лет:

-бесплатное посещение всех платных культурно-массовых мероприятий (публичных, открытых), инициируемых и проводимых администрацией с.п. Русскинская, МКУК “Русскинской центр досуга и творчества”;

-бесплатное участие в платных мероприятиях, по предоставляемым от различных структур Сургутского района и ХМАО-Югры квотам, учитывая возрастную категорию обладателя дисконтной карты.

Вручение карт будет осуществляться ежегодно во время публичных мероприятий, организуемых на территории поселения, таких как открытое заседание Консультативного Совета при главе сельского поселения Русскинская, День поселения — 12 июня, Молодёжный огонёк. Просим учащуюся и работающую молодёжь, относящих себя, без ложной скромности, к категории инициативных и достойных поощрения подобной картой, подойти к своим руководителям для того, чтобы они заявили вашу кандидатуру в администрацию сельского поселения.

Заявки и характеристики от руководителей организаций и предприятий на потенциальных претендентов на обладание дисконтной картой принимаются в администрации с.п. Русскинская. Обращаться в кабинет по делам молодёжи, к специалисту Айгуль Хамзиной. Контактный телефон: 8 (3462) 73-79-71, 73-70-17.

С каждым годом перечень предоставляемых услуг, установленных данной картой, будет увеличиваться. Перечень учреждений, организаций и партнеров проекта также будет расширен. Призываем молодых людей Русскинской более активно проявлять свой потенциал и вносить свою лепту в общее дело по облагораживанию поселения, его процветанию. Будущее в ваших руках, молодёжь!

Скачать (PDF, 122KB)