Важная информация!!!

По данным, предоставленным Управлением информационных ресурсов и мониторинга безопасности жизнедеятельности Территориального центра анализа и прогноза угроз безопасности жизнедеятельности КУ ХМАО-Югры “Центроспас-Югория”, 7 декабря до конца дня с сохранением в течение суток 8 и 9 декабря 2015 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидаются сильный снег, гололедно-изморозевые явления, усиление ветра порывами до 15-20 м/с, при усилении ветра метель.

7 декабря до конца дня с сохранением в течение суток 8 и 9 декабря 2015 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидаются сильный снеггололедно-изморозевые явленияусиление ветра порывами до 15-20 м/спри усилении ветра метель.

В связи с этим, просим ограничить выезды на личном автотранспорте в пределах и за пределы сельского поселения Русскинская.

Администрация с.п. Русскинская