Осторожно! Неблагоприятные условия погоды!!!

По данным, предоставленным Управлением информационных ресурсов и мониторинга безопасности жизнедеятельности Территориального центра анализа и прогноза угроз безопасности жизнедеятельности КУ ХМАО-Югры “Центроспас-Югория”, 22 марта до конца дня с сохранением в течение суток 23 марта 2016 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидается юго-западный ветер 12 – 17 м/с, отдельные порывы до 24 м/с, метель, ухудшение видимости на дорогах.

23 марта ночью по восточной половине Ханты-Мансийском автономного округа – Югры сохранится ветреная погода. Ожидается юго-западный ветер 12 – 17 м/с, отдельные порывы до 24 м/с, метель, ухудшение видимости на дорогах.

По ХМАО-Югре:

Ночью по восточной половине округа ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер юго-западный 12 – 17 м/с, местами порывы до 24 м/с. Температура -4,-9 ºС, при прояснениях до -15 ºС. По западной половине округа переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-западный 5 — 10 м/с. Температура -12,-17 ºС, при прояснениях до -27 ºС.

Днем переменная облачность, местами небольшой снег, слабая метель. Ветер юго-западный, южный 5 – 10 м/с.  Температура -1,-6 ºС, местами до -11ºС.

В связи с этим, просим ограничить выезды на личном автотранспорте в пределах и за пределы сельского поселения Русскинская.

Администрация с.п. Русскинская