Постановление №10 от 06.06.2016 г. Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальную должность на постоянной основе в сельском поселении Русскинская, и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в сельском поселении Русскинская

• Постановления Главы МО
  • № документа:
  • Дата принятия:
    06.06.2016
  • Дата размещения:
    06.06.2016

Текстовое представление

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района

Ханты — Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 06 » июня 2016 года                                                                                       № 10

д. Русскинская

Об утверждении Регламента администрации

сельского поселения Русскинская

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом сельского поселения Русскинская, в целях определения порядка работы администрации сельского поселения Русскинская, её отраслевых (функциональных) органов:

1. Утвердить Регламент администрации сельского поселения Русскинская согласно приложению.

2.   Отраслевым (функциональным) органам администрации сельского поселения Русскинская в своей деятельности руководствоваться настоящим Регламентом.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления сельское поселение Русскинская.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава сельского

поселения Русскинская                                                                               А.В. Сытов