Постановление №98 от 25.08.2016 г. Об отмене особого противопожарного режима на территории сельского поселения Русскинская

• Об отмене особого противопожарного режима на территории сельского поселения Русскинская
    • Статус:
      Принятые документы
    • Категория:
      Постановления Администрации
    • № документа:
    • Дата принятия:
      25.08.2016
    • Дата размещения:
      25.08.2016

Текстовое представление

В соответствии с протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Русскинская от 25.08.2016 № 10, с учётом природно-климатических условий на территории сельского поселения Русскинская:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории сельского поселения Русскинская с 25 августа 2016 года.

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Русскинская от 09.06.2016 № 81 «О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Русскинская».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельское поселение Русскинская.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.