Проект Постановление О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 10.06.2015 № 79

• О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 10.06.2015 № 79
  • Статус:
  • Категория:
    Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
    04.08.2016
  • Дата размещения:
    04.08.2016

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании постановления администрации Сургутского района от 03.08.2016 № 2662-нпа «О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 13.03.2015 № 858-нпа»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 10.06.2015 № 79 «О пункте временного размещения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская» следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление п. 1.3. следующего содержания:

«1.3. Положение об организации питания в пункте временного размещения, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

1.2. Дополнить постановление приложением 3, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Руководителям организаций, на базе которых созданы пункты временного размещения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения, в срок до 20 августа 2016 года:

2.1. Внести изменения в нормативные документы в части изменения нумерации пункта временного размещения.

2.2. Принять правовые акты распорядительного характера (приказы), согласно приложению 1 к постановлению администрации сельского поселения Русскинская от 10.06.2015 № 79.

2.3. Копии документов направить в администрацию сельского поселения Русскинская.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельское поселение Русскинская.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Русскинская — председателя постоянной действующей приёмной эвакуационной комиссии сельского поселения Русскинская, Е. А. Кузнецову.