Вездеход по-Русскински

Глава Русскинской Александр Сытов вручил активной молодежи поселка карты “Вездеход по-Русскински”.

Напомним, что данная дисконтная карта создана в целях стимулирования молодежи, чтоб они более активно проявляли  себя в спортивной, творческой и интеллектуальной деятельности и дает право своему обладателю, молодым людям в возрасте от пяти до 30 лет*:

-бесплатное посещение всех платных культурно-массовых мероприятий (публичных, открытых), инициируемых и проводимых администрацией с.п. Русскинская, МКУК “Русскинской центр досуга и творчества”;

-бесплатное участие в платных мероприятиях, по предоставляемым от различных структур Сургутского района и ХМАО-Югры квотам, учитывая возрастную категорию обладателя дисконтной карты.

Со списком обладателей карты можно ознакомиться, скачав прикрепленный файл PDF, размещенный под картинкой.

Скачать (PDF, 62KB)