О результатах проведенной проверки (по созданию условий для деятельности народной дружины) в отношении администрации сельского поселения Русскинская

В соответсвии с графиком выездов сотрудников отдела общественной безопасности и административных комиссий управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района 27.10.2016 года была проведена выездная проверка.

Заключение комиссии: работа народной дружины на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская, реализация денежных средств на создание условий для её деятельности соответствует предъявляемым требованиям.

В ходе проверке составлена Справка от 27.10.2016, результаты: нарушений не выявлено.