О бесплатном приобретении земельных участков для определенных категорий граждан

Уважаемые жители Русскинской, относящиеся к категории граждан:

• Лица, имеющие среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, устанавливаемого Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (малоимущие граждане);
  • Инвалиды;
  • Граждане, имеющие трёх и более детей;
  • Лица, усыновившие (удочерившие) одного или двух детей, либо являющиеся приемными родителями.

В соответствии с Законом ХМАО — Югры от 03.05.2000 № 26-оз вы вправе однократно бесплатно приобрести земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности для ведения садоводства, огородничества или личного подсобного хозяйства на территории сельского поселения Русскинская.
В случае, если Вы намерены приобрести земельные участки для целей указанных выше, вам необходимо обратиться в администрацию поселения с заявлением о включении в список нуждающихся в получении садовых участков. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие отнесение к одной из категорий, указанных выше.
Контактный телефон: 8 (3462) 73-70-60.