Экодень по-Русскински

Как и по всей России, 28 и 29 апреля все желающие смогли принять участие во Всероссийской экологической акции “Зелёная Россия”.

Убирали мусор, расбрасывали снег с территорий, где ещё остались зимние кучи с клумб, приводили в порядок прилегающие территории.

На центральной улице и площади, где расположен памятник “Защитникам Отечества” была, организована музыкальная программа, по светодиодному уличному экрану весь день проходила тематическая видео и аудио программа.

На детских площадках собрались молодые мамы и папы, которые вместе со своими детьми убирали игровую зону от мелкого мусора, помогали им убирать территорию “Корабля” воспитанники школы.

Трудовые коллективы прошлись по центральным улицам поселка, территория стала чище!

Снег тает медленно и мусор ещё появится, а значит субботники, продолжаются.