С 28 апреля на территории поселения вводится особый противопожарный режим

На период высокой пожарной опасности с 28 апреля 2017 года до особого распоряжения на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская вводится особый противопожарный режим.

Во время действия режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности. Запрещается разводить костры, проводить пожароопасные работы, топить печи, кухонные очаги и котельные установки, имеющие нарушения в эксплуатации.

Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения гражданами, а также предприятиями, организациями и учреждениями всех форм собственности, осуществляющими деятельность на территории сельского поселения Русскинская.

С постановлением администрации сельского поселения Русскинская от 27.04.2017 № 58 “О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская” можно ознакомиться ниже.

Скачать (PDF, 1.63MB)