Решение №195 от 08.08.2017 г. О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская

• О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская
  • Статус:
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    08.08.2017
  • Дата размещения:
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    08.08.2017

Текстовое представление

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района

Ханты — Мансийского автономного округа — Югры

РЕШЕНИЕ

«08» августа  2017 года                                                                                                                     № 195

д. Русскинская

сельского поселения Русскинская

В целях приведения устава сельского поселения Русскинская в соответствии с изменениями действующего законодательства:

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Внести изменения в устав сельского поселения Русскинская, принятый решением Совета депутатов поселения от 25 ноября 2005 года № 10 (в редакции решения Совета депутатов от 03 апреля 2017 года № 183), согласно приложению.

2. Главе сельского поселения Русскинская направить настоящее решение в соответствующий территориальный орган уполномоченного федерального округа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований в установленные законодательством сроки для государственной регистрации.

3. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская после государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Русскинская.

Глава сельского

поселения  Русскинская                                                                          А. В. Сытов

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района