Постановление №105 от 28.09.2017 г. Постановление администрации об утверждении порядка проведения оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ)

• Постановление администрации об утверждении порядка проведения оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ)
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    28.09.2017
  • Дата размещения:
    29.09.2017
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    28.09.2017

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» сентября 2017 года                                                                                                          № 105

д. Русскинская

Об утверждении порядка

проведения оценки потребности

в предоставлении муниципальных

услуг (работ)

В соответствии со статьёй 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях результативного и эффективного использования бюджетных средств, определения приоритетных направлений финансирования расходов бюджета путём создания системы учёта потребности в предоставляемых муниципальных услугах (работах):

1. Утвердить Порядок проведения оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                               А.В.Сытов

Скачать (DOC, 47KB)