Эльвира Галиакбарова, директор МКУ “Резерв”

• D:938
  • 06.09.2017 16:25
  • Эльвира Галиакбарова, директор МКУ “Резерв”

Комплексный молодежный центр «Резерв» Сургутского района второй год подряд проводит районный палаточный лагерь на базе «Кар-Тохи» в Русскинской. По итогам нынешнего летнего сезона наш летний лагерь стал призером окружного конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления ХМАО-Югры» — он занял третье место в номинации «Лучший палаточный лагерь». В связи с этим приятным событием – с присуждением призового места и награждением денежной премией нашему коллективу, от имени коллектива центра хочу поблагодарить администрацию сельского поселения Русскинская и лично главу поселения Александра Владимировича Сытова за всестороннюю поддержку в организации работы лагеря. Наша победа – и ваша тоже, друзья! Спасибо вам! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!