Ямиля Покачева, Республика Башкортостан

• ID:935
  • 05.09.2017 14:39
  • Ямиля Покачева, Республика Башкортостан

Когда узнала о появлении на сайте администрации портала “Благодарность”, решила написать слова благодарности руководителям двух русскинских образовательных учреждений и их коллективам, где я работала в 2016/17 учебном году.
Надежда Дмитриевна Голубкова, заведующая детским садом “Рябинка”, приняла меня на работу помощником воспитателя в свой прекрасный сплоченный коллектив.   Там я поработала недолго, но достаточно для того, чтобы получить необходимые навыки по уходу за маленькими детьми, узнать их психологические особенности. Я никогда не забуду работу в “Рябинке”, в этом эстетическом рае для детей, созданный трудолюбивым коллективом детского сада, потому что это самое первое мое рабочее место, первая запись в трудовой книжке!
Владислав Николаевич Стадниченко переманил меня из “Рябинки” в Русскинскую школу работать у него секретарем. Это была самая настоящая школа жизни! Работа в большом педагогическом коллективе, с документацией, особенно с людьми с разными характерами и жизненным мировоззрением оказалась для меня уроком на всю жизнь.
Спасибо неординарным, творческим, увлеченным своим делом педагогам обоих коллективов за опыт, поддержку, за развитие. Успехов вам в нелегкой вашей работе, благополучия и здоровья!