Памятка «Независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности)».

С вступлением в силу Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» на территории Российской Федерации, совместно с федеральным государственным пожарным надзором, внедрена и развивается новая форма оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности – независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности).

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы (по Сургутскому району) разработана памятка о современных формах и методах работы по обеспечению независимой оценки пожарного риска и особом порядке планирования и проведения проверок.

Для ознакомления с памяткой «Независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности) » предлагем скачать файл, размещенный под картинкой.

Информация предоставлена: ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре