Решение №227 от 25.01.2018 г. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов о внесении изменений в устав МО

• О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов о внесении изменений в устав МО
  • Статус:
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    25.01.2018
  • Дата размещения:
    25.01.2018
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКИНСКАЯ

Сургутского района

Ханты — Мансийского автономного округа — Югры

« 25 » января 2018 года № 227

д. Русскинская

О назначении публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов

сельского поселения Русскинская

«О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 48 устава сельского поселения Русскинская, в целях обеспечения участия населения поселения в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Русскинская публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская» согласно приложению 1 на 12 февраля 2018 года в 17.00 в здании муниципального учреждения культуры «Русскинской центр досуга и творчества», расположенного по адресу: улица Ветеранов, дом 16, д. Русскинская.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская» согласно приложению 2.

3. Обнародовать и разместить на сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская настоящее решение одновременно с решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 12.01.2018 № 223 «О Порядке учёта предложений по проекту устава сельского поселения Русскинская, проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская о внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Русскинская и участия граждан в его обсуждении”.

4. Установить, что предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О внесении изменений в устав сельского поселения Русскинская» принимаются до 17:00 часов 09 февраля 2018 года в здании администрации сельского поселения Русскинская по адресу: д.Русскинская, ул. Новоселов, дом 4.

Исполняющий полномочия

главы сельского поселения