Воспитанники подготовительной группы встретились с главой

Сегодня, 19 апреля, администрацию сельского поселения Русскинская посетили воспитанники подготовительной группы МБДОУ детский сад “Рябинка”.

Для детей специалисты администрации организовали экскурсию по кабинетам административного здания.

Немаловажным событием для детей стала встреча с главой поселения Александром Владимировичем Сытовым, который рассказал, для кого работает местная администрация и зачем она нужна. По традиции, всем детям были вручены памятные сувениры.

Нужно отметить, что такие встречи проходят ежегодно в канун празднования Дня местного самоуправления.

В кабинете главы дети приняли участие в специально организованной видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Сургутского района.

В частности, ребята пообщались с главами сельских поселений Локосово (Нурмашева Наталья Вячеславовна) и Ульт-Ягун (Юматов Дмитрий Владимирович).

Дети передали свои поздравления и пожелания руководителям муниципалитетов по случаю их профессионального праздника.