Партийцы и сторонники провели первый субботник По инициативе Партии в Русскинской инициирован общепоселковый марафон экологической направленности

Сегодня, 28 апреля члены Партии “Единая Россия”, её сторонники и молодогвардейцы открыли первый в этом году общепоселковый субботник, объявив о старте проекта “Чистая Русскинская”.

Объявленный марафон будет проходить на территории поселения с 28 апреля по 11 июня 2018 года.

Массовая уборка запланирована в местах общего пользования (парки, скверы, детские площадки и т.д.).

Облагораживать территорию приглашаются трудовые и общественные коллективы, организации всех форм собственности.

Запланировано также ряд акций “Чистый берег реки “Тром-Аган”, “Чистый лес”, “Батарейка, сдавайся!”, “Посади дерево” и т.д.

Инициаторы марафона приглашают всех жителей Русскинской присоединиться к акции и очистить дворы и улицы от мусора.