25 мая приглашаем всех желающих на встречу с участниками праймериз

На праймериз “Единой России” уже зарегистрировалось 3 кандидата на пост главы и 15 в депутаты Русскинской

25 мая на базе Русскинского центра досуга и творчества, по адресу: ул.Ветеранов, дом 16 состоится встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии “Единая Россия” кандидатов в депутаты и на главу сельского поселения Русскинская.

Начало встречи в 18:30 часов.

Приглашаем всех желающих принять активное участие во встрече и задать интересующие вопросы.

Напомним, что 3 июня, в течение всего дня на базе МКУК “Русскинской ЦДиТ” пройдет праймериз, предварительное голосование среди выдвинутых от Партии “Единая Россия” кандидатов в депутаты и на главу сельского поселения Русскинская.