Проект Постановление Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории сельского поселения Русскинская

• Проект
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

Постановление — ПРОЕКТ

«__» октября 2018 года №_____

д. Русскинская

Об утверждении порядка организации и осуществления

муниципального контроля за соблюдением правил

благоустройства на территории

сельского поселения Русскинская

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением администрации сельского поселения Русскинская от 28.09.2017 года № 100 “Об утверждении правил благоустройства муниципального образования сельское поселение Русскинская”, уставом сельского поселения Русскинская:

1. Утвердить порядок организации и осуществления муниципального контроля, за соблюдением правил благоустройства на территории сельского поселения Русскинская, согласно приложения.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.