Проект Постановление Об утверждения перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

• Об утверждения перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации сельского поселения Русскинская от 19.10.2017 №119 “Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Русскинская, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства”

1.Утвердить перечень недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Русскинская, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его в аренду на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.