Постановление №156 от 29.11.2018 г. Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская

• Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением администрации сельского поселения Русскинская от 28.09.2017 № 100 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельского поселения Русскинская», в целях профилактики нарушений обязательных требований юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями:

1. Утвердить руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.