Постановление №149 от 23.11.2018 г. О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 23.04.2018 года № 48

• О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Русскинская от 23.04.2018 года № 48
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Русскинская от 23.04.2018 года № 48 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения Русскинская» (в ред. от 22.08.2018 года № 110) следующие изменения:

1.1. По всему тексту слова «исполнения муниципальной функции», «исполнение функций по муниципальному контролю» в соответствующих падежах заменить словами «осуществления муниципального контроля» в соответствующих падежах.

1.2. В наименовании раздела 2, пунктах 2.1, 2.1.5 раздела 2, абзаце 2 пункта 4.5, пункте 4.8 раздела 4, слова «муниципальной функции» заменить словами «муниципального контроля» в соответствующих падежах.

1.3. Пункт 1.4. раздела 1 изложить в следующей редакции:

«1.4. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля, приведен в приложении к настоящему административному регламенту.

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля размещается на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская в разделе «Муниципальный контроль».

1.4. В подпункте 1.1 пункта 1.6.2.4 раздела 1 слова “и не соответствующих законодательству Российской Федерации” заменить словами “, а также выполнение требований нормативных документов, обязательность применения которых не предусмотрено законодательством Российской Федерации”.

1.5. Пункт 3.1. раздела 3 исключить.

1.6 Подпункт 5.6.1. пункта 5.6. изложить в новой редакции: “5.6.1. Наименование органа, осуществляющего муниципальный контроль, либо фамилию, имя, отчество, соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, осуществляющего муниципальный контроль, решения и действия (бездействия) которых обжалуются.”.

1.7. Приложение к административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Русскинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.