Проект Решение Об утверждении правил благоустройства муниципального образования сельского поселения Русскинская

• Об утверждении правил благоустройства муниципального образования сельского поселения Русскинская
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Проекты НПА | Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом сельского поселения Русскинская,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Утвердить правила благоустройства муниципального образования сельского поселения Русскинская, согласно приложению.

2. Администрации сельского поселения Русскинская привести муниципальные правовые акты администрации сельского поселения Русскинская в соответствие с настоящим правилом.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

5. Контроль за выполнением решения возложить на главу сельского поселения Русскинская.