Проект Решение О созыве третьего заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва

• О созыве третьего заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Главы МО | Проекты НПА | Решения Совета депутатов
  • Тег:
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

1. Провести 15 ноября 2018 года третье заседание Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва в 1700 часов. Место проведения заседаний: ул. Новосёлов, д. 4, деревня Русскинская, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Тюменская область.

2. Включить в проект повестки дня заседания Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвёртого созыва вопросов проекте решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская:

2.1. Прекращение полномочий депутата Совета депутатов сельского поселения Русскинская Марининой М.В.”.

Докладчик: А.Н. Соболев — глава поселения.

2.2. Об утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 05.11.2013 года № 16 “Об утверждении должностного лица, являющегося муниципальным жилищным инспектором и уполномоченным осуществлять муниципальный жилищный контроль на территории сельского поселения Русскинская”.

Докладчик: Н.А. Осипов — юрист администрации.

2.3. О согласовании перечня квартир 4-х квартирного жилого дома, расположенного по адресу: с.п. Русскинская, ул. Просвещения д. 12, принимаемых в собственность администрации сельского поселения Русскинская.

Докладчик: А.Н. Соболев — глава поселения.