Проекты реализованные в 2018 году

Инвестиционные идеи

Малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Имеется свободная общественно-деловая зона, площадью — 2 977 кв.м.

Цех по переработке оленины. Именной бренд продукции. Приём от коренных жителей, переработка, заморозка и реализация готовой продукции.

Строительство объектов придорожного сервиса.

Имеются свободные земли, площадью — 1300 м.кв.

Цех по переработке дикоросов. Именной бренд продукции. Приём дикоросов (грибы, орех, ягода: голубика, морошка, клюква) от коренных жителей, переаботка, заморозка и реализация готовой продукции.

Инвестиционная идея: Инвестируйте в туризм!

Цех по переработке Ивн чая. Именной бренд продукции. Переработка и реализация готовой продукции.

Переработка твердых бытовых отходов.

Проект ЭТНОРУССКИНСКАЯ

Проект ЭТНОРУССКИНСКАЯ, направлен на создание туристско-рекреационного кластера в национальной деревне Русскинская.

Для комплексного ознакомления с данным проектом, предлагаем скачать файл PDF, размещенный под картинкой.

Проект ЮГРА ПОТОМКАМ

Проект ЮГРА-ПОТОМКАМ, направлен на создание летнего спортивно-оздоровительного лагеря, на базе “Кар-Тохи”, расположенной в 9 км. от деревни Русскинская.