Постановление №31 от 29.03.2019 г. О предоставлении гранта в форме субсидии некоммерческой организации, не являющийся государственным (муниципальным) учреждением

• О предоставлении гранта в форме субсидии некоммерческой организации, не являющийся государственным (муниципальным) учреждением
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Часто задаваемые вопросы
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
    29.03.2019

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Русскинская от 26.12.2018 года № 14 “О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый 2020 — 2021 годы”, постановлениями администрации сельского поселения Русскинская от 07.09.2018 года “Об утверждений Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, направленных по созданию условий для развития туризма на территории сельского поселения Русскинская”, от 06.02.2019 года № 3 “Об утверждении положения о конкурсе проектов среди некоммерческих организации, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, по созданию сквера в с.п. Русскинская (благоустройство территории)”:

1. Предоставить грант в форме субсидии из средств бюджета сельского поселения Русскинская на 2019 год:

1.1. Автономной некоммерческой организации дополнительного образования “Агентство инновационных решений в сфере социокультурной деятельности “СРЕДА РАЗВИТИЯ” в сумме 6 763 808,64 рублей (шесть миллионов семьсот шестьдесят три тысячи восемьсот восемь рублей 64 копейки) .

1.2. Ответственному специалисту подготовить соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии, обеспечить процедуру согласования и предоставить на подпись.

2. Обнародовать и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Русскинская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.