20 декабря 2019 года на базе ЦСП «Атлант» пройдет фестиваль смешанных боевых искусств

(Суругтский район, с.п. Солнечный, ул. Спортивная, строение 1)

В фестивале примут участие спортсмены Сургутского района, ХМАО-Югры и Омской области в следующих видах спорта:

• Рукопашный бой – 1 поединок;
  • Грэпплинг – 2 схватки;
  • Смешанное боевое единоборство ММА.

Возраст участников: мужчины 18 лет и старше.

Специальный гость фестиваля Влади́мир Минее́в («Волжанин») — российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России.

В рамках данного фестиваля Влади́мир Минее́в проведёт мастер-класс для спортсменов и любителей смешанных единоборств Сургутского района.

Главной целью соревнований является укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом и развитие боевых искусств в Сургутском районе, повышение уровня мастерства спортсменов, а также воспитание молодежи в духе патриотизма, интернационализма и любви к Родине.

Фестиваль проводится в соответствии с календарным планом официальных мероприятий администрации Сургутского района.

Организаторы:

– Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района;

– Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи «Пересвет».

– Муниципальное автономное учреждение «Районное управление спортивных сооружений».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 74-35-77