Уважаемые жители Сургутского района и

сельского поселения Русскинская !

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 18.03.2020 № 20 «О введении режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», учитывая нарастание эпидемиологической напряженности, связанной с новой коронавирусной инфекцией (2019-n COV) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, с 23.03.2020 года до последующего распоряжения Роспотребнадзора департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации района приостанавливает прием граждан.

Приняты меры по организации приема посетителей с возможностью использования дистанционной формы обращения (посредством электронной связи, информационно-коммуникационной сети Интернет, телефонии, с использованием видеоконференцсвязи).