Объявление!

КУ ХМАО-Югры «Сургутский центр занятости населения» сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 31 марта 2020 года № 24 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVOD-2019, в ХМАО-Югре», с 06 апреля 2020 года и до окончания режима повышенной готовности, КУ «Сургутский центр занятости населения» переходит на дистанционную форму оказания государственных услуг (в том числе выдачу справок гражданам), первичный прием граждан и перерегистрация безработных граждан также будет осуществляться дистанционно, с использованием Интерактивного портала Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры (https://job.dznhmao.ru/) и (или) электронной почты.

Более подробную информацию о порядке работы КУ «Сургутский центр занятости населения», условия признания граждан безработными и др., можно получить по телефону «горячей линии» +7(3462) 524-712 в рабочие дня (понедельник-пятница) с 09-00 до 17-00.