Росреестр Югры информирует

Уважаемые жители Ханты – Мансийского автономного округа – Югры информируем, что постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В. Комаровой от 9 апреля 2020 года № 29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», многофункциональным центрам разрешено оказывать государственные услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по предварительной записи через портал МФЦ mfc.admhmao.ru и центры телефонного обслуживания 8-800-101-000-1.

В настоящее время работа многофункциональных центров автономного округа по приему (выдаче) документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, а также выдаче сведений из единого государственного реестра недвижимости по предварительной записи возобновлена.