Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые жители г. Сургута и Сургутского района!

В связи с введенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа  – Югры режима обязательной самоизоляции граждан с целью предотвращения распространения COVID-2019, гражданам предписано не покидать места постоянного проживания за исключением ряда случаев.

Сургутское инспекторское отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу  – Югре предупреждает, что нахождения граждан на водных объектах и в непосредственной близости от водоемов для любых целей (рыбная ловля, отдых на природе и т.п.), в том числе и с использованием маломерных судов не является исключительным случаем и считается нарушением режима обязательной самоизоляции.

Указанные действия влекут за собой привлечение граждан нарушивших режим обязательной самоизоляции к установленной Законом ответственности.

Представители Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу  – Югре совместно с должностными лицами муниципальных образований, сотрудниками МВД России и Росгвардии России буду проводиться рейды на водных объектах с целью пресечения злостного нарушения режима обязательной самоизоляции.

Берегите свои жизнь и здоровье, а также проявите заботу о гражданах Вас окружающих!

 

Информацию подготовил: старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель Сургутского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре