Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Уважаемые коллеги!

Настоящим информирую.
В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.12.2012 № 776-рп «О правилах подготовки доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на официальном сайте Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение документов» размещен доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, за 2019 год (далее – доклад).
Доклад размещен по ссылке: https://depsr.admhmao.ru/obsuzhdenie-dokumentov/tekushchie-obsuzhdeniya/4528956/obsuzhdenie-doklada-o-polozhenii-detey-i-semey-imeyushchikh-detey-v-khanty-mansiyskom-avtonomnom-okr.

На основании вышеизложенного рекомендую обеспечить размещение доклада на официальных сайтах муниципальных образований автономного округа, в социальных сетях, довести информацию до сведения общественных организаций, осуществляющих деятельность в отношении семей с детьми.
Информацию о размещении доклада прошу направить в адрес Депсоцразвития Югры до 14 августа 2020 года на электронный адрес KarkanitsaGP@admhmao.ru.