ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
18 октября 2017, ср 2017.10.18 01:34:23

муниципального образования

Заненсение жителей Русскинской на Доску Почёта является признанием заслуг граждан, коллективов предприятий, организаций, учреждений, общественных объединений в деятельности по развитию экономики, производства, науки и техники, культуры, искусства, воспитанию и образованию, здравоохранению, охране окружающей среды, обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности, за благотворительную и иную деятельность во благо поселения, за заслуги в содействии проведения муниципальной социально-экономической политики, за деятельность, направленную на обеспечение благополучия поселка и роста благосостояния его населения, лицам, внесшим значительный вклад в выполнение социально-экономических программ развития муниципального образования, повышения престижа сельского поселения Русскинская.

Ежегодно, на основании Решения Совета депутатов с.п. Русскинская, по ходатайству трудовых коллективов, руководителей, предприятий, организаций, общественности поселения заносятся уважаемые граждане, постоянно проживающие в д. Русскинская на Доску Почёта с.п. Русскинская.

Прдлагаем вашему вниманию Доски Почёта, которые были представлены жителям Русскинской и офоциально открыты на праздновании Дня России, Дня с.п. Русскинская — 12 июня. Доска Почёта размещена в файе МКУК "Русскинской ЦДиТ".

Доска Почета муниципального образования сельского поселения Русскинская-2017г.

Едрашко Зоя Рафитовна, специалист администрации с.п.Русскинская; Лебедева Нина Юрьевна, специалист ХЭУ при администрации; Труспекова Ольга Леонидовна, учитель Русскинской школы; Чекалова Ирина Юрьевна, воспитатель д/с Рябинка; Черепанова Анна Ивановна, ветеран труда ХМАО-Югры, Николаенко Светлана Александровна, воспитатель Русскинской школы; Некрасова Вера Ивановна, ООО Най-Анкли", Федорова Галина Людвиговна, ветеран ХМАО-Югры; Прасолова Раиса Алексеевна, специалист ХЭУ при администрации; Метельский Владимир Владимирович, Центр национальной культуры; Покачева Людмила Николаевна фельдшер Федоровская ГБ, филиал в д.Русскинская

Решение Совета депутатов сельского поселения Русскинская "Об утверждении кандидатур для занесения на Доску почёта сельского поселения Русскинская в 2017 году" № 187 от "07" июня 2017 года.

Доска почёта муниципального образования сельское поселение Русскинская - 2016 г.

Фёдоров Сергей Александрович, сторож Центра национальной культуры, Мартынеску Тамара Николаевна, бухгалтер ХЭУ администрации поселения, Кривых Людмила Александровна, медсестра амбулатории, Миронова Марина Махмутовна, кладовщик детсад Рябинка, Зублева Людмила Георгиевна, сторож, детсад Рябинка, Голубович Наталья Ярославовна, специалист администрации поселения, Чебан Наталья Вячеславовна, воспитатель детсад Рябинка, Аллагулова Валентина Александровна, уборщица Русскинской школы, Медведева Анна Леонидовна, сотрудник музея Природы и Человека им.А.П. Ядрошникова, Данилович Ирина Владимировна, учитель Русскинской школы, Токарь Галина Алексеевна, сотрудник Русскинсцого ЦД и Т.

Решение Совета депутатов с.п. Русскинская №144 от 08.06.2016г. "О занесении на Доску почета муниципального образования сельское поселение Русскинская-2016".

Доска почёта муниципального образования сельское поселение Русскинская - 2015 г.

Ядрошников Александр Павлович–основатель музея природы и человека, Демаков Валерий Андреевич–учитель"Русскинская СОШ", Левина Людмила Николаевна–худрук"Русскинской ЦДиТ", Токарева Лидия Владимировна–лидер общественного мнения с.п. Русскинская, Штразгейм Татьяна Ильинична-жительница д. Русскинская, Близнюк Мария Петровня-повар детсад «Рябинка», Фазлиахмедова Ирина Ураловна–учитель «Русскинская СОШ»,Тарасюк Вита Владимировна–воспитатель детсад «Рябинка»,Сопочина Лидия Ивановна,Медведева Надежда Семеновна,Сопочин Владимир Иванович-жители д. Русскинская.

Решение Совета депутатов с.п. Русскинская №99 от 26.05.2015г. "О занесении на Доску почета муниципального образования сельское поселение Русскинская-2015".