ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
11 декабря 2017, пн 2017.12.11 23:15:42

Медиатека - фото и видео

о жизни муниципального образования

Торжественное возложение цветов к памятнику "Защитникам Отечества"

09.05.2017

9 мая. Русскинская празднует 72-ю годовщину Победы

2017 год СПОРТА И ЗОЖ в Русскинской

07.05.2017

Эксперты ООН приняли участие в Русскинском слете оленеводов

Перспективы экспорта товаров местного производства – ягод, рыбы, оленины и сувениров

Русскины - люди, хранящие хантыйские легенды

Ежегодный праздник в Русскинской

Маленький берег (о быте народа Ханты)

Фильм победитель фестиваля документального кино МИТРО-2015

Лучший универсальный специалист ТОСП с.п. Русскинская. Загрядский Михаил

Русскинская - Центр Международного туризма

Новогодний волшебник - Егли из Русскинской поздравляет всех с наступающим 2017 годом!

75 лет отметил Александр Ядрошников, основатель Русскинского музея Природы и Человека.

д.Русскинская,2015 год.

Новогодние подарки для коренных жителей Югры.

Русскинская. Ноябрь 2015 года.

24.03.15. В Русскинской с размахом прошел традиционный слет рыбаков, охотников и оленеводов.

Сохраняя традиции.

«За уральским столом»: секреты уральской кухни. Серия 5.

В Русскинской.

В ПОИСКАХ ПОКЛЕВКИ 1 д. Русскинская, река Тром Аган.

О Русскинской природе.

Окружной турнир по национальной борьбе НЮЛ-ТАХЛИ в Русскинской

12.10.2013

Русскинская - Северный дом.

Традиции народа ханты.

Галилео. Ханты.

Галилео. Один день в гостях у хантов

Фото отчёт летних поселковых соревнований по мини-футболу

Русскинская в День России - 12 июня отметила 90-летний юбилей Тромаганского сельсовета и День рождения Русскинской! Праздник удался на славу!

9 мая. Всероссийская акция “Бессмертный полк” в сельском поселении Русскинская

Олимпиада для ханты в Русскинской-2016.

22.03.2016 15:53
В прошлое воскресенье деревня Русскинская вновь оказалась центром притяжения людей с различных территорий. Традиционный слет оленеводов, охотников и рыбаков стал хорошим примером событийного туризма.

Популярные материалы

04.04.2016

Старт соревнованиям по традиции дала губернатор Югры Наталья Комарова.

В национальном забеге в 1 километр на охотничьих лыжах быстрее всех оказался Виталий Русскин из деревни Русскинская Сургутского района.
24.12.2015

Памятник Защитникам Отечества открыли в Русскинской.

Композицию из трех скульптур установили на главной площади деревни. Ее автором стал московский архитектор Александр Усенко. Финансовую поддержку оказали нефтяники.
02.11.2015

Митрополит Павел совершил чин великого освящения храма апостола Андрея Первозванного в деревне Русскинская Сургутского района.

1 ноября 2015 г. управляющий Ханты-Мансийской митрополией митрополит Павел совершил чин великого освящения храма апостола Андрея Первозванного в деревне Русскинская Сургутского района. Архипастырю сослужили: благочинный протоиерей Антоний Исаков, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, настоятель прихода иерей Дмитрий Галицкий, диакон Даниил Матвеев.
10.09.2015

Первый молодёжный форум КМНС состоялся неподалеку от Русскинской.

В нём приняли участие более сорока человек — представители ханты и манси.
24.07.2015

Любви и Веры – образцы.

В Русскинской, 23 июля 2015 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности «Любви и Веры – образцы». В мероприятии приняли участие Глава сельского поселения Русскинская Александр Владимирович Сытов, семейные пары и жители Русскинской.
08.07.2015

Кубок губернатора Югры по гребле на обласах достался команде Нижневартовского района, Сургутский район на почётном 3 месте.

12.06.2015

С Днём России и Днём сельского поселения Русскинская.

12 июня 2015 года в Русскинской прошло ряд гражданско-патриотических мероприятий.
05.06.2015

Аллея туристов появилась в Русскинской.

В рамках совместной программы, направленной на развитие в Югре экологического туризма "Хрупкий мир северной природы и можно ли его сохранить?!" в период с 2 по 5 мая 2015 года в Русскинскую высадился десант, в количестве 25 человек, состоящий из представителей Росприроднадзор по ХМАО-Югре, Ханты-Мансийская и Сургутская Епархия, воспитанников православной гимназии и сотрудников окружного журнала "Промышленность и экология Севера".