ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская

муниципального образования (ОМСУ)

за 2017 год

Благодарственным письмом награждена Администрация СП Русскинская

28 февраля 2017 года Комиссия по ЧС и ОПБ Сургутского района по результатам 2016 года объявила благодарность Администрации поселения за активное участие в деле предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Дипломом III степени награждена Администрация СП Русскинская

В январе 2017 года коллектив администрации сельского поселения Русскинская участвовал в районном конкурсе "Арт Ёлка" "Новогодний серпантин". В данном мероприятии администрация заняла третье почетное место в Сургутском районе.

Спецпризом награждена Администрация СП Русскинская

В январе 2017 года коллектив администрации сельского поселения Русскинская участвовал в районном конкурсе "Арт Ёлка" "Новогодний серпантин", с видозарисовкой "Поздравление Деда Егли". В данном мероприятии администрация заняла Спецприз.

за 2016 год

Дипломом II степени награждено МО СП Русскинская

С 1 по 31 августа 2016 года в Сургутском районе состоялся фотоконкурс «Лучшая детская площадка Сургутского района».

Организатор мероприятия — отдел молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района.

В фотоконкурсе приняли участие пять авторов и коллективов авторов из Лянтора, Белого Яра, Русскинской и Сытомино. Всего было представлено 19 фотоматериалов.

Конкурс проходил по трём номинациям:

- «Лучшая детская площадка Сургутского района»;

- «Детство строим своими руками»;

- «Осторожно! Детям здесь не безопасно!».

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Лучшая детская площадка Сургутского района»

I место – Полина Паклина (г.п. Лянтор);

II место – Динара Амирбекова, сотрудник органа местного самоуправления (с.п. Русскинская);

III место – Ксения Рубанова (г.п. Белый Яр).

за 2015 год

Дипломом I степени награждено МО СП Русскинская

15 октября 2015 года — специалист (Наталья Ярославовна Голубович), ответственный за ведение первичного воинского учёта граждан, пребывающих в запасе на территории сельского поселения Русскинская принял участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления первичного воинского учёта среди органов местного самоуправления, по ведению воинского учёта граждан, пребывающих в запасе, среди организаций Сургутского района. По результатом которого Русскинская заняла – 1 место.

Дипломом II степени награждена Администрация СП Русскинская

В ноябре 2015 года администрация сельского поселения Русскинская (специалист: Едрашко Зоя Рафитовна) участвовала в конкурсе на лучшую организацию по Сургутскому району по организации ведения воинского учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе. В данном мероприятии администрация заняла второе место среди организаций Сургутского района.