ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
14 декабря 2017, чт 2017.12.14 05:34:09

Конкурсы, гранты

В Русскинской определён туристический бренд

Администрация с.п. Русскинская в период с 1 января по 12 июня 2016 года принимала от жителей Русскинской, Сургутского района, Югры идеи на создание изобразительного и словесного обозначения — "Туристический бренд Русскинской".

На конкурс было направлено более 30 творчесчких работ.

Жителям Русскинской, а также всем желающим предлагалось поучаствовать в следующих номинациях: "Лучшая идея для слогана туристического бренда Русскинская"; "Лучшая идея для логотипа туристического бренда Русскинская".

Презентация брендов и награждение победителей состоялось на кануне празднования 90-летнего юбилея со дня образования Тромаганского сельсовета и дня рождения сельского поселения Русскинская — 11 июня на заседании консультативного совета при главе сельского поселения Русскинская по вопросам развития туризма (далее — Совет).

Все участники и победители творческого конкурса были награждены грамотами и благодарственными письмами главы Русскинской.

В итоге туристическим брендом было определено изображение стеллы, расположенной на повороте в населенный пункт (10 км. от федеральной трассы Сургут-Новый-Уренгой), символизирующий гостеприимный чум, с надписью "Русскинская" и оформленного в национальном стиле.

Эскиз высокого разрешения (качества) представлен для скачивания и размещён под картинкой.

Так же, членами Совета определены туристические слоганы, которые могут быть использованы в равных значениях, как туристический слоган:

- "Русскинская — душа Югры!"

- "Русскинская — природное гостеприимство Югры!"

- "Русскинская — туристические возможности Сургутского района!"

- "Русскинская — этнокультурная деревня Югры!"

- "Русскинская — резиденция Югорского волшебника!"

Внимание! Конкурс!

Уважаемые жители и гости Русскинской!

Администрация с.п. Русскинская начала прием заявок на участие в творческом конкурсе на лучший логотип и слоган поселения.

Генерировать идеи на создание изобразительного и словесного обозначения — "Туристический бренд Русскинской" можно будет до 12 июня. Файлы с вариантами логотипов и тексты слоганов принимаются на адрес эл. почты: russadm.ru@mail.ru

Жителям Русскинской, а также всем желающим предлагается поучаствовать в следующих номинациях: "Лучшая идея для слогана туристического бренда Русскинская": "Лучшая идея для логотипа туристического бренда Русскинская".

Презентация брендов и награждение победителей запланировано на день празднования 90-летнего юбилея со дня образования Тромаганского сельсовета и день рождения сельского поселения Русскинская — 12 июня 2016 года.

Администрация.