Жители могут направить свои предложения по озеленению Русскинской

Администрация поселения формирует план озеленения муниципалитета на 2017 год и принимает предложения от граждан относительно территорий, которые необходимо включить в документ.

В мероприятиях по озеленению участвуют организации поселения, сотрудники которых создают собственные объекты озеленения, отражающие их корпоративную политику и неравнодушное отношение к состоянию благоустройства окружающей среды.

Предложения от жителей Русскинской и организаций принимаются до 15 апреля 2017 года по адресу: ул. Новоселов, дом №4, приемная или к специалисту по благоустройству Ивану Леонидовичу Кривых. Справки по тел.: 8(3462)737-048. Email:russadm.ru@mail.ru