Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Готовимся к весенним субботникам -28 апреля главный субботник

Уважаемые жители Русскинской!

Во многом от нашей слаженной работы зависит и то, как быстро и чисто мы уберём Русскинскую после столь затяжной зимы. В администрации поселения уже прошло совещание с представителями управляющей компании по поводу грядущих субботников. И есть определённая договорённость на своевременный вывоз собранного от субботников мусора. Задача всех заинтересованных лиц не только самим выйти на эти субботники, но и вывести своих соседей, родственников. Работа найдётся каждому, по его возможностям.

По завершению общепоселковых субботников в День поселения — 12 июня лучшие будут отмечены подарками от главы Русскинской. Ну а главную оценку всех весенних трудов дадут сами жители Русскинской! Правда, неплохо перед этим и им самим приложить свои руки по уборке своего двора, улицы, поселка!

Уважаемые предприниматели и руководители сельского поселения Русскинская!

   На территории сельского поселения Русскинская объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству. Предлагаем присоединиться и организовать участие коллективов 21, 28 апреля 2017 года с 15-00 часов в субботнике, посвященном празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По вопросам подачи заявок и закрепления территории обращаться по телефону: 8(3462) 73-79-71.