В Русскинской появится открытая спортивная площадка

На российском инвестиционном форуме в Сочи Губернатор Югры Наталья Комарова подписала с председателем правления «Газпром нефти» Александром Дюковым ряд документов о взаимодействии. Среди них имеется соглашение о совместном проекте по строительству в деревне Русскинская Сургутского района открытой спортивной площадки на сумму пять миллионов рублей.

Строительство объекта начнется этим летом и к осени планируется ввести в эксплуатацию.

«Все это идеально совпадает с югорским Годом здоровья и объявленного в Русскинской Годом спорта и здорового образа жизни», — сказал глава сельского поселения Александр Сытов и выразил благодарность правительству автономного округа и нефтяникам за помощь и внимательное отношение к нуждам сельских поселений.