17.10.2019 10:02 Четверг

Выездной обучающий семинар-совещание провели специалисты Управления Росреестра по ХМАО – Югре в г. Нягани

В семинаре приняли участие государственные регистраторы прав Белоярского отдела, межмуниципальных отделов по г. Нягани и Октябрьскому району, по г. Советскому и г. Югорску, по г. Ураю и Кондинскому району.

В рамках обучающего мероприятия проведено тестирование регистраторов по основным вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Даны конкретные рекомендации по вопросам, возникающим на практике.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре