На площади установили Новогоднюю елку

В Русскинской начали подготовку к встрече Нового 2018 года

На днях индивидуальный предприниматель Владимир Чернуха до асфальта расчистил от снега площадь перед центром досуга и творчества, где будет красоваться Новогодняя елка.

Сегодня утром, как только на площади появился металлический каркас елки, коллектив учреждения дружно приступил к сборке главной елки поселения, вокруг которой ежегодно разворачиваются новогодние торжества: со склада вынесли все коробки ветвями, веточки распрямили, прикрепили к ним еловые шишечки.

Затем вынесли веточки ели на улицу и украсили ими один из главных новогодних символов Русскинской, который получился не хуже живой лесной красавицы. Устанавливать елку от основания каркаса до ее верхней части помогали жители деревни Андрей Щеглов, Нурболат Осипов и Сергей Назаров.

Новогодняя елка перед центром досуга и творчества традиционно является излюбленным местом зимнего отдыха населения: фотосессий, детских игр и прогулок во время новогодних праздников и школьных зимних каникул.