На улице Русскиных появилось современное освещение

Улица Русскиных – не центральная, но одна из самых длинных улиц поселения. Она протянулась с угла Русскинского музея до здания старой пекарни на набережной, извилистая и загадочная (проходит рядом с кладбищем), по своему контуру напоминающая саму божественную реку коренных жителей – Тром-Аган.

На большей части улицы Русскиных в темное время суток всегда было темно – у муниципалитета не было возможности выделить средства на обеспечение улицы осветительными приборами. Сегодня эта потребность населения удовлетворена полностью – на всей протяженности улицы размещены новые опоры и установлены лампы, причем энергоэффективные, а значит, долгосрочные в эксплуатации.

Работы выполняла компания ООО «СибирьПроектСтрой» из города Сургута.