Состоялась сверка документов для заселения в новый дом

В центре досуга и творчества состоялось собрание жителей аварийного дома № 13 по улице Геологов с представителем департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района.

Ведущий специалист ДИЗО района Надежда Неклецова вручила жителям дома уведомления о том, что запланировано расселение с аварийного дома в новый дом №8а по ул.Новоселов.

- Расселение жильцов состоится в I квартале будущего года. У некоторых жильцов не имеется договора на социальный найм квартиры, а есть только ордер. Им в обязательном порядке нужно будет сначала заключить с местной администрацией договор, — рассказала она.

На сверке документов присутствовали все жители аварийного дома с пакетом правоустанавливающих документов на свое жилье.