Настала пора новогодних подарков

18 декабря для учащихся коррекционного класса начальной школы Русскинской СОШ стал очень насыщенным на приятные события. Кроме подарочных посылок от детей г. Советского в рамках окружной акции, они в этот день получили еще несколько комплектов новогодних подарков.

1 декабря, в День рождения партии «Единая Россия», депутат Анна Тихонова на приеме граждан, который провел руководитель районного исполкома партии Юрий Ильин, внесла предложение организовать новогодние подарки для детей коррекционного класса. Секретарь первичной организации ВПП «Единая Россия» Александр Сытов подхватил эту идею и походатайствовал перед руководством ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» о предоставлении подарочных наборов. Дед Мороз и Снегурочка (Н.А. Нетесов, О.В. Трунина) вручили детям полученные от нефтяников подарки, проводив для них небольшой праздничный утренник.

Кроме этого, руководители предприятий города Сургут "Импортлифт" (Игорь Маслов) и «Ремстрой» (Рустам Бердалинов) выступили спонсорами новогодних поздравлений детей с ограниченными возможностями и передали свои подарки. Их вручили педагог-логопед Лилия Павлова, учитель коррекционного класса «В» Эльмира Кульчимаева и педагог-психолог, классный руководитель «Г» класса Елена Никонова.

Праздник всем обучающимся образованного в этом учебном году коррекционного класса пришелся по душе. Как же по-другому: весь диван в их классе, все парты и елочка обложены прекрасными подарками!