Выбрали победителей «Русскинской сказки»

Сегодня состоялся окончательный итог ежегодного общепоселкового конкурса «Русскинская сказка». В рамках конкурса традиционно определяются победители как по лучшему новогоднему оформлению фасадов зданий учреждений и предприятий, так и внутри помещений.

В этом году пальму первенства уверенно захватила, еще задолго до объявления конкурса, Русскинская СОШ, создав целую галерею разноцветных снежных сказочных фигурок на пришкольной территории. Кроме этого, коллектив школы не подкачал и в оформлении внутреннего убранства: в рекреации организовали выставку «Снеговик» из подручных материалов, в коридорах школы переливаются разноцветными радугами украшения из новогодней мишуры и змейки из снежинок. Особенно ценно то, что в украшении участвовал весь коллектив Русскинской СОШ – учителя, учащиеся и воспитатели.

На втором месте, и тоже заслуженно, коллектив Русскинского центра досуга и творчества. Если вы заглянете в гости в это учреждение и увидите оформление фойе и особенно зрительного зала, то сами убедитесь в этом! Прекрасные баннеры с изображением оленей и чумов, создающие самобытный национальный колорит, красавица елка заведут вас в самый настоящий сказочный мир.

На третьем месте – администрация поселения. Заслуга коллектива администрации в том, что подготовку к встрече Нового года всегда начинают самыми первыми в поселении, установив елочку у крыльца и украсив ее гирляндами, тем самым создавая праздничное настроение для гостей и жителей.

Победителям смотра-конкурса вручили дипломы и памятные подарки. Очень приятно, что кроме коллективов учреждений и организаций, ведущих свою деятельность в Русскинской, в новогоднем оформлении поселения участвуют и жители. Перед многими домами растут натуральные елки, и неравнодушные к главному празднику года хозяева украсили их разноцветными гирляндами.

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов и в Новом, 2018 году!