Должен - заплати

В связи с высокой дебиторской задолженностью жителей за жилищно-коммунальные услуги, в скором времени представители МУП «ТО УТВиВ №1» МО Сургутский район собираются посетить Русскинскую.

Они намерены осуществить работу по ограничению квартир должников от коммунальной услуги «водоотведение», то есть установить «заглушки» на трубах (стояках) канализации.

Руководители учреждений, организаций и предприятий поселения ведут разъяснительную работу со своими сотрудниками, у кого накопилась задолженность. Сегодня в здании администрации состоялось заседание совместно с руководителями хозяйствующих в Русскинской объектов и злостными неплательщиками за комуслуги.